Matches à venir (MàJ quotidienne)

Samedi 25
Chaîne 1
13:00 Deportivo Alavés contre Valencia (Langue: Espagnol)
16:15 Real Betis contre Sevilla (Langue: Espagnol)
18:30 Leganés contre Deportivo La Coruña (Langue: Espagnol)
20:45 Eibar contre Málaga (Langue: Espagnol)

Chaîne 2
16:00 Chelsea contre Swansea City (Langue: Espagnol)

Chaîne 3
18:00 Napoli contre Atalanta (Langue: Espagnol)
20:45 Juventus contre Empoli (Langue: Espagnol)

Chaîne 4
18:30 Valencia Basket Club contre Divina Seguros Joventut Basket (Langue: Espagnol)
2:30 NBA: Cleveland Cavaliers contre Chicago Bulls (Langue: Espagnol)

Chaîne 5
15:25 Rugby: Scotland contre Wales (Langue: Espagnol)
17:50 Rugby: Ireland contre France (Langue: Espagnol)
20:30 Tennis: ATP 500 - Rio Brazil (Langue: Espagnol)

Chaîne 9
20:00 Getafe contre Rayo Vallecano (Langue: Espagnol)

Chaîne 12
15:00 Lens contre Valenciennes (Langue: Français)
20:00 MuliLigue Ligue 1 - France (Langue: Français)
2:00 Boxing: Deontay Wilder contre Gerald Washington (Langue: Français)

Chaîne 13
13:00 Deportivo Alavés contre Valencia (Langue: Français)
15:30 Simulcast Bundesliga (Langue: Français)
18:00 Napoli contre Atalanta (Langue: Français)
20:45 Juventus contre Empoli (Langue: Français)
23:00 NBA: Sacramento Kings contre Charlotte Hornets (Langue: Français)
1:30 NBA: New York Knicks contre Philadelphia 76ers (Langue: Français)

Chaîne 14
14:00 Tennis: ATP Marseille (Langue: Français)
21:00 Tennis: ATP 500 - Rio Brazil (Langue: Français)

Chaîne 15
17:00 Guingamp contre Monaco (Langue: Français)

Chaîne 17
15:30 Simulcast Bundesliga (Langue: Allemand)
18:30 Hertha BSC contre Eintracht Frankfurt (Langue: Allemand)

Chaîne 20
13:30 Leeds United contre Sheffield Mercredi (Langue: Anglais)
18:30 Brighton & Hove Albion contre Reading (Langue: Anglais)
2:00 Boxing: Deontay Wilder contre Gerald Washington (Langue: Anglais)

Chaîne 21
21:00 Boxing: Gavin McDonnell contre Rey Vargas (Langue: Anglais)

Chaîne 22
9:45 Rugby: Waratahs contre Force (Langue: Anglais)
14:05 Rugby: Cheetahs contre Lions (Langue: Anglais)
16:15 Rugby: Southern Kings contre Jaguares (Langue: Anglais)
18:30 Rugby: Stormers contre Bulls (Langue: Anglais)
20:45 Eibar contre Málaga (Langue: Anglais)
4:50 Cricket: India contre Australia (Langue: Anglais)

Chaîne 24
21:00 Tennis: ATP 500 - Rio Brazil (Langue: Anglais)

Chaîne 26
13:00 Hannover 96 contre Arminia Bielefeld (Langue: Anglais)
18:30 Watford contre West Ham United (Langue: Anglais)
2:30 NBA: Cleveland Cavaliers contre Chicago Bulls (Langue: Anglais)
7:00 Newcastle Jets contre Central Coast Mariners (Langue: Anglais)

Chaîne 27
9:50 Melbourne Victory contre Adelaide United (Langue: Anglais)
12:00 Perth Glory contre Western Sydney Wanderers (Langue: Anglais)
18:30 Hertha BSC contre Eintracht Frankfurt (Langue: Anglais)
20:45 Juventus contre Empoli (Langue: Anglais)

Chaîne 28
23:00 NBA: Sacramento Kings contre Charlotte Hornets (Langue: Anglais)

Chaîne 31
18:30 Watford contre West Ham United (Langue: Espagnol)

Chaîne 32
15:30 Bayern München contre Hamburger SV (Langue: Espagnol)
18:30 Hertha BSC contre Eintracht Frankfurt (Langue: Espagnol)

Chaîne 33
15:30 Bayer Leverkusen contre Mainz 05 (Langue: Espagnol)

Chaîne 34
13:00 Simulcast Bundesliga 2 (Langue: Allemand)
15:30 Bayern München contre Hamburger SV (Langue: Allemand)
20:00 Angers contre Bastia (Langue: Français)

Chaîne 35
13:00 Hannover 96 contre Arminia Bielefeld (Langue: Allemand)
15:30 Freiburg contre Borussia Dortmund (Langue: Allemand)
20:00 Lille contre Bordeaux (Langue: Français)

Chaîne 36
13:00 Fortuna Düsseldorf contre Heidenheim (Langue: Allemand)
15:30 RB Leipzig contre Köln (Langue: Allemand)
20:00 Nancy contre Toulouse (Langue: Français)

Chaîne 37
15:30 Bayer Leverkusen contre Mainz 05 (Langue: Allemand)
20:00 Rennes contre Lorient (Langue: Français)

Chaîne 38
15:30 Darmstadt 98 contre Augsburg (Langue: Allemand)
17:50 Rugby: Ireland contre France (Langue: Français)

Chaîne 39
16:00 Chelsea contre Swansea City (Langue: Anglais)

Chaîne 40
16:00 Crystal Palace contre Middlesbrough (Langue: Anglais)

Chaîne 41
16:00 Córdoba contre Alcorcón (Langue: Espagnol)
18:00 Mallorca contre Tenerife (Langue: Espagnol)
1:00 NBA: Atlanta Hawks contre Orlando Magic (Langue: Anglais)
3:00 NBA: Minnesota Timberwolves contre Houston Rockets (Langue: Anglais)

Chaîne 42
18:00 Elche contre Huesca (Langue: Espagnol)
1:30 NBA: Philadelphia 76ers contre New York Knicks (Langue: Anglais)
4:30 NBA: Brooklyn Nets contre Golden State Warriors (Langue: Anglais)

Chaîne 43
18:00 Mirandés contre Girona (Langue: Espagnol)
2:00 NBA: Indiana Pacers contre Miami Heat (Langue: Anglais)

Chaîne 44
14:00 Kristianstad contre AIK (SE)
16:00 Halmstads BK contre Oergryte FF (SE)

Chaîne 45
16:00 Everton contre Sunderland (Langue: Anglais)

Embed 160
14:00 Akhisar Belediyespor contre Antalyaspor (TR)
17:00 Konyaspor contre Trabzonspor (TR)

Embed 161
13:00 Alanyaspor contre Adanaspor (TR)
16:00 Chelsea contre Swansea City (TR)
18:00 Napoli contre Atalanta (TR)
20:00 Rennes contre Lorient (TR)

Embed 162
14:00 Yeşilgiresun contre Beşiktaş SJ Basket (TR)
16:00 Everton contre Sunderland (TR)
18:30 Watford contre West Ham United (TR)
20:45 Juventus contre Empoli (TR)

Embed 165
16:00 West Bromwich Albion contre AFC Bournemouth (Langue: Anglais)
18:30 Watford contre West Ham United (Langue: Anglais)

Embed 168
16:00 Hull City contre Burnley (Langue: Anglais)
18:30 Watford contre West Ham United (Langue: Anglais)

Embed 169
16:00 Hull City contre Burnley (Langue: Anglais)
18:30 Watford contre West Ham United (Langue: Anglais)

XXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Dimanche 26
Chaîne 1
12:00 Espanyol contre Osasuna (Langue: Espagnol)
16:15 Atlético Madrid contre Barcelona (Langue: Espagnol)
18:30 Athletic Club contre Granada (Langue: Espagnol)
20:45 Villarreal contre Real Madrid (Langue: Espagnol)

Chaîne 2
14:30 Tottenham Hotspur contre Stoke City (Langue: Espagnol)
17:30 Schalke 04 contre Hoffenheim (Langue: Espagnol)

Chaîne 3
12:30 Palermo contre Sampdoria (Langue: Espagnol)
15:00 Sassuolo contre Milan (Langue: Espagnol)
17:00 Olympique Lyonnais contre Metz (Langue: Espagnol)
21:00 Olympique Marseille contre Paris St Germain (Langue: Espagnol)

Chaîne 4
16:00 Rugby: England contre Italy (Langue: Espagnol)
19:00 Tecnyconta Zaragoza contre Saski Baskonia Basket (Langue: Espagnol)
21:30 NBA: Los Angeles Lakers contre San Antonio Spurs (Langue: Espagnol)

Chaîne 5
12:30 Movistar Estudiantes contre FC Barcelona Lassa Basket (Langue: Espagnol)
19:00 ICL Manresa contre Retabet Bilbao Basket Basket (Langue: Espagnol)
21:00 ATP Tennis 500 - Rio - FINAL (Langue: Espagnol)

Chaîne 8
14:00 Tennis: ATP Marseille - Final (Langue: Espagnol)
18:30 Real Madrid Baloncesto contre Herbalife Gran Canaria Basket (Langue: Espagnol)

Chaîne 9
20:00 Real Zaragoza contre Gimnàstic Tarragona (Langue: Espagnol)

Chaîne 12
15:00 Saint-Étienne contre Caen (Langue: Français)
17:00 Olympique Lyonnais contre Metz (Langue: Français)
20:45 Villarreal contre Real Madrid (Langue: Français)

Chaîne 13
12:30 Palermo contre Sampdoria (Langue: Français)
16:15 Atlético Madrid contre Barcelona (Langue: Français)
18:30 Athletic Club contre Granada (Langue: Français)
20:45 Internazionale contre Roma (Langue: Français)

Chaîne 14
14:00 Tennis: ATP Marseille - Final (Langue: Français)
17:30 Manchester United contre Southampton (Langue: Français)
21:00 ATP Tennis 500 - Rio - FINAL (Langue: Français)

Chaîne 16
21:00 Olympique Marseille contre Paris St Germain (Langue: Français)

Chaîne 17
13:30 Simulcast Bundesliga 2 (Langue: Allemand)
17:30 Schalke 04 contre Hoffenheim (Langue: Allemand)

Chaîne 20
14:30 Tottenham Hotspur contre Stoke City (Langue: Anglais)
17:30 Manchester United contre Southampton (Langue: Anglais)
20:45 Villarreal contre Real Madrid (Langue: Anglais)

Chaîne 21
13:30 Norwich City contre Ipswich Town (Langue: Anglais)
16:15 Atlético Madrid contre Barcelona (Langue: Anglais)
18:30 Athletic Club contre Granada (Langue: Anglais)
21:00 ATP Tennis 500 - Rio - FINAL (Langue: Anglais)
4:50 Cricket: India contre Australia (Langue: Anglais)

Chaîne 22
13:30 Rugby: Zebre contre Ulster (Langue: Anglais)

Chaîne 24
12:00 Espanyol contre Osasuna (Langue: Anglais)
14:30 Feyenoord contre PSV (Langue: Anglais)
16:45 Ajax contre Heracles (Langue: Anglais)

Chaîne 26
14:00 Rugby: Bristol contre Bath Rugby (Langue: Anglais)
17:30 Schalke 04 contre Hoffenheim (Langue: Anglais)
20:45 Internazionale contre Roma (Langue: Anglais)

Chaîne 27
12:30 Palermo contre Sampdoria (Langue: Anglais)
15:00 Sassuolo contre Milan (Langue: Anglais)
17:00 Olympique Lyonnais contre Metz (Langue: Anglais)
21:00 Olympique Marseille contre Paris St Germain (Langue: Anglais)

Chaîne 28
15:30 Ingolstadt contre Borussia M'gladbach (Langue: Anglais)
21:30 NBA: Los Angeles Lakers contre San Antonio Spurs (Langue: Anglais)

Chaîne 31
18:30 Sporting Gijón contre Celta de Vigo (Langue: Espagnol)

Chaîne 32
12:30 UCAM Murcia contre Real Betis EPlus Basket (Langue: Espagnol)

Chaîne 33
12:30 Montakit Fuenlabrada contre Iberostar Tenerife Basket (Langue: Espagnol)

Chaîne 34
15:30 Ingolstadt contre Borussia M'gladbach (Langue: Allemand)

Chaîne 35
13:30 Stuttgart contre Kaiserslautern (Langue: Allemand)

Chaîne 36
13:30 Erzgebirge Aue contre Dynamo Dresden (Langue: Allemand)

Chaîne 37
13:30 Nürnberg contre Bochum (Langue: Allemand)

Chaîne 38
14:00 Helsingborg contre Degerfors (SE)

Chaîne 39
14:00 Ytterhogdals Ik contre Elfsborg (SE)
16:00 Hammarby contre Varberg (SE)

Chaîne 40
16:00 IFK Gothenburg contre Arameiska-syrianska IF (SE)

Chaîne 41
12:00 Numancia contre Cádiz (Langue: Espagnol)
16:00 Almería contre UCAM Murcia (Langue: Espagnol)
18:00 Real Valladolid contre Lugo (Langue: Espagnol)
0:00 NBA: Portland Trail Blazers contre Toronto Raptors (Langue: Anglais)
3:30 NBA: Charlotte Hornets contre Los Angeles Clippers (Langue: Anglais)

Chaîne 42
18:00 Sevilla II contre Levante (Langue: Espagnol)
0:00 NBA: Detroit Pistons contre Boston Celtics (Langue: Anglais)

Chaîne 43
16:00 Rugby: England contre Italy (Langue: Anglais)
1:00 NBA: New Orleans Pelicans contre Oklahoma City Thunder (Langue: Anglais)

Embed 160
11:30 Karabükspor contre Gençlerbirliği (TR)
14:00 Osmanlıspor contre İstanbul Başakşehir (TR)
17:00 Gaziantepspor contre Fenerbahçe (TR)

Embed 161
12:00 Espanyol contre Osasuna (TR)
14:30 Tottenham Hotspur contre Stoke City (TR)
17:00 Olympique Lyonnais contre Metz (TR)
20:45 Internazionale contre Roma (TR)

Embed 162
14:00 Pınar Karşıyaka contre Fenerbahçe Basket (TR)
16:15 Atlético Madrid contre Barcelona (TR)
18:30 Athletic Club contre Granada (TR)
20:45 Villarreal contre Real Madrid (TR)

Embed 165
14:30 Tottenham Hotspur contre Stoke City (Langue: Anglais)

Matches de football samedi 17 mai 2014 (17/05/2014)

CH1:
16:00 Real Madrid vs Espanyol (ESP)
18:00 Barcelona vs Atletico Madrid (ESP)
22:00 Valencia vs Celta Vigo (ESP)

CH2:
16:00 Real Madrid vs Espanyol (ESP)
18:00 Barcelona vs Atletico Madrid (ESP)
22:00 Valencia vs Celta Vigo (ESP)

CH3:
23:30 Cruzeiro vs Coritiba (ESP)

CH5:
11:00 Freiburg vs Schalke04 (GER)
15:00 Empoli vs Novara (IT)
20:00 Bayern Munich vs Borussia Dortmund (GER)

CH6:
9:00 -12:30 MotoGP Grand Prix of The France – MOTO3 – MOTOGP – MOTO FP3 (FR)
12:35 – 16:00 MotoGP Grand Prix of The France – MOTO3 – MOTOGP – MOTO Qualifying (FR)
16:00 Montpellier vs Castres Rugby (FR)
21:00 Paris St Germain vs Montpellier (FR)

CH7:
13:00 Southend United vs Burton Albion (ENG)
16:00 Dundee United vs ST JohnStone (ENG)
18:00 Arsenal vs Hull City (ENG)
20:00 Bayern Munich vs Borussia Dortmund (ENG)
22:35 Toronto FC vs New York Red Bulls (ENG)

CH8:
13:30 London Broncos vs Catalan Dragons Rugby(ENG)
15:45 Widnes Vikings vs Salford City reds Rugby(ENG)
18:00 Hull Kingston Rovers vs Hull FC Rugby(ENG)
21:00 Lorient vs Lille (ENG)

CH9:
14:00 Tennis: ATP ROMA (ESP)
20:00 Tennis: ATP ROMA (ESP)

CH10:
15:00 Sarancens vs Harlequins (ENG)
20:15 Wigan Warriors Vs Leeds Rhinos (ENG)
3:00 Boxing: Juan Manuel Marquez vs Mike Alvarado (ENG)

CH11:
16:00 Real Madrid vs Espanyol (ENG)
18:00 Barcelona vs Atlético Madrid (ENG)
20:30 Friendly: Netherlands vs Ecuador (ENG)
2:00 Bellator 120 (ENG)

CH12:
18:00 Arsenal vs Hull City (ENG)
21:00 Paris ST Germain vs Montpellier (ENG)
2:00 UFC 173 BARAO VS DILLASHAW (ENG)

CH13:
11:30 Remantle vs Geelong Rugby (ENG)
15:00 Trapani vs Ternana (ENG)
20:45 Udinese vs Sampdoria (ENG)
1:30 Rosario Central vs Argentinos Juniors (ENG)
Voir la suite

Matches football en streaming 07/05/2014

CH1:
21:00 Valladollid vs Real Madrid (ESP)
0:45 Nacional Asuncion vs Arsenal Sarandi (ESP)
3:00 San Lorenzo vs Cruzeiro (ESP)

CH2:
15:30 Cycling: Four Days of Dunkirk (FR)
19:00 Monaco vs Guingamp (FR)
21:00 Paris St Germain vs Rennes (FR)
1:00 NBA: Indiana Pacers vs Washington Wizards (ENG)
3:30 NBA: Oklahoma City Thunder vs Los Ángeles Clippers (ENG)

CH3:
11:00 – 22:15 Tennis : Masters 1000 Madrid 2014 (FR)
1:00 NBA: Indiana Pacers vs Washington Wizards (ENG)

CH4:
20:45 Manchester City vs Aston Villa (ENG)

CH5:
20:45 Sunderland vs West Bromwich Albion (ENG)

CH6:
19:00 Eskisehispor vs Galatasaray (TR)
21:00 Valladollid vs Real Madrid (ENG)

CH8:
20:45 Manchester City vs Aston Villa (ENG)

CH9:
21:00 Paris St Germain vs Rennes (ESP)
Voir la suite

Matches football streaming 06/05/2014

CH1:
20:45 Manchester United vs Hull City (ESP)
3:00 San Lorenzo vs Cruzeiro (ESP)

CH2:
11:00 – 23:00 Tennis: Masters 1000 Madrid 2014 (ESP)
20:30 MultiLigue 2 France (FR)
1:00 NBA: Brooklyn Nets vs Miami Heat (ENG)
3:30 NBA: Portland Trail Blazers vs San Antonio Spurs (ENG)

CH3:
19:00 Fiorentina vs Sassuolo (IT)
21:00 Napoli vs Cagliari (IT)
3:30 NBA: Portland Trail Blazers vs San Antonio Spurs (ENG)

CH4:
20:45 Manchester United vs Hull City (ENG)

CH5:
20:45 Dundee United vs Aberdeen (ENG)

CH8:
20:45 Manchester United vs Hull City (ENG)

CH9:
19:00 Fiorentina vs Sassuolo (ESP)
21:00 Napoli vs Cagliari (ESP)

Voir la suite…

Football streaming 02/05/2014

CH1 :
11:45 Barcelona vs Sevilla Women(ESP)
13:45 West Ham United vs Tottenham (ESP)
16:00 Barcelona vs Getafe (ESP)
18:00 Malaga vs Elche (ESP)
20:00 Osasuna vs Celta Vigo (ESP)
22:00 Valladollid vs Espanyol (ESP)

CH2 :
15:30 Freiburg vs Schalke 04 (GER)
17:15 Auxerre vs Reims (FR)
19:05 Toronto FC vs New England (FR)
21:00 Rennes vs Guingamp (FR)
0:20 Godoy Cruz Mendoza vs Vélez Sarsfield (ESP)
3:00 Boxing: Floyd Mayweather Jr. vs Marcos Maidana (FR)

CH3 :
15:30 Hamburg vs Bayern Munich (GER)
18:00 Virtus Lanciano vs Trapani (IT)
20:45 Fiorentina vs Napoli (IT)
2:00 NBA: Memphis Grizzlies vs Oklahoma City Thunder (ENG)

CH4 :
13:15 Reading vs Burnley (ENG)
15:30 Monchengladbach vs Mainz 05 (GER)
18:30 Everton vs Manchester City (ENG)
20:45 Fiorentina vs Napoli (ENG)
2:00 Boxing: Glory 16: Denver (ENG)

CH 5:
13:15 Nottingham Forest vs Brighton & HA (ENG)
15:30 Eintracht Frankfurt vs Bayern Leverkusen (GER)
18:00 Catalan Dragons vs Salford City Reds (ENG)
3:00 Boxing: Floyd Mayweather Jr. vs Marcos Maidana (ENG)

CH6 :
13:45 West Ham United vs Tottenham (ENG)
16:00 Manchester United vs Sunderland (ENG)
18:00 Galatasaray vs Genclerbirligi (TR)
23:30 NBA: Atlanta Hawks vs Indiana Pacers (ENG)
4:30 NBA: Golden State Warriors vs Los Angeles Clippers (ENG)

CH7 :
15:30 Stuttgart vs Wolfsburg (GER)
19:05 Toronto FC vs New England (ENG)

CH8 :
16:00 Swansea City vs Southampton (ENG)

CH9:
15:30 Borussia Dortmund vs Hoffenheim (ESP)
18:45 Ajax vs Nex (ESP)
23:30 Sao Paulo vs Coritiba (ESP)
2:00 Cruz Azul vs Leon (ESP)
4:00 Santos Laguna vs America (ESP)

CH10:
16:00 Newcastle United vs Cardiff City (ENG)

CH11:
16:00 Manchester United vs Sunderland (ENG)
23:30 NBA: Atlanta Hawks vs Indiana Pacers (ENG)
4:30 NBA: Golden State Warriors vs Los Angeles Clippers (ENG)

CH12:
18:30 Everton vs Manchester City (ENG)

Matches football en streaming 02/05/2014

CH1:
12:00 Amkar Perm vs PFC CSKA Moscú (ESP)
21:00 Rayo Vallecano vs Athletic Bilbao (ESP)

CH2:
20:30 Bastia vs Lille (FR)

CH4:
21:00 Leeds Rhinos vs Wigan Warriors Rugby (ENG)

CH5:
20:45 Bath vs Northampton Saints Rugby (ENG)
2:00 NBA Playoffs : Dallas Mavericks vs San Antonio Spurs (ENG)

CH6:
1:00 NBA Playoffs : Brooklyn Nets vs Toronto Raptors (ENG)
4:30 NBA Playoffs : Houston Rockets vs Portland Trail Blazers (ENG)
Voir la suite…

Matches Football streaming 01/05/2014

CH1:
21:05 Juventus vs Benfica (ESP)
0:15 Atletico Mineiro vs Atletico Nacional (ESP)

CH2
21:05 Valencia vs Sevilla (ESP)
2:00 NBA Playoffs : Memphis Grizzlies vs Oklahoma City Thunder (FR)
4:30 NBA Playoffs : Golden State Warriors vs Los Angeles Clippers (FR)

CH4
21:00 ST Helens vs London Broncos Rugby (ENG)

CH5
20:45 Grimsby Town vs Gateshead (ENG)
2:00 NBA Playoffs : Memphis Grizzlies vs Oklahoma City Thunder (ENG)

CH6
1:00 NBA Playoffs : Atlanta Hawks vs Indiana Pacers (ENG)
4:30 NBA Playoffs : Golden State Warriors vs Los Angeles Clippers (ENG)

CH9
21:05 Juventus vs Benfica (ESP)
Voir la suite …

Matches de foot en streaming 30/04/2014

CH1:
20:45 Chelsea vs Atletico Madrid (ESP)
0:30 Atletico Mineiro vs Atletico Nacional (ESP)
3:00 Gremio vs San Lorenzo (ESP)

CH3
20:45 Chelsea vs Atletico Madrid (GER)
3:00 Cerro Porteño vs Cruzeiro (FR)

CH4:
20:45 Chelsea vs Atletico Madrid (ENG)
2:00 NBA Playoffs : Toronto Raptors vs Brooklyn Nets (ENG)

CH6:
20:45 Halifax Town vs Cambridge United (ENG)
1:00 NBA Playoffs : San Antonio Spurs vs Dallas Mavericks (ENG)
3:30 NBA Playoffs : Houston Rockets vs Portland Trail Blazers (ENG)

Voir la suite…

Matches foot streaming 29/04/2014

CH1:
20:45 Bayern Munich vs Real Madrid (ESP)
2:45 Velez Sarsfield vs Nacional Asuncion (ESP)

CH2
2:00 NBA Playoffs : Chicago Bulls vs Washington Wizards (FR)
4:30 NBA Playoffs : Los Angeles Clippers vs Golden State Warriors (FR)

CH3:
20:45 Bayern Munich vs Real Madrid (GER)

CH4:
2:00 NBA Playoffs : Chicago Bulls vs Washington Wizards (ENG)
4:30 NBA Playoffs : Los Angeles Clippers vs Golden State Warriors (ENG)

CH6:
3:00 NBA Playoffs : Oklahoma City Thunder vs Memphis Grizzlies (ENG)

CH9:
3:00 NBA Playoffs : Oklahoma City Thunder vs Memphis Grizzlies (ESP)

Matches foot streaming 28/04/2014

CH1:
22:00 Celta vs Valladollid (ESP)

CH2:
12:30 Cycling: Tour of Turkey (FR)
15:00 – 20:30 ATP Tennis – Portugal Open (FR)
20:30 Angers vs Caen (FR)
1:00 NBA Playoffs : Charlotte Bobcats vs Miami Heat (ENG)

CH3:
20:15 Union Berlin vs Kaiserslautern (GER)
2:00 NBA Playoffs : Indiana Pacers vs Atlanta Hawks (FR)

CH4:
20:45 Sassuolo vs Juventus (ENG)
3:30 NBA Playoffs : Dallas Mavericks vs San Antonio Spurs (ENG)

CH5:
21:00 Arsenal vs Newcastle United (ENG)
2:00 WWE Late Night Raw (ENG)

CH6:
21:00 Arsenal vs Newcastle United (ENG)
2:00 NBA Playoffs : Indiana Pacers vs Atlanta Hawks (ENG)

CH9:
20:45 Sassuolo vs Juventus (ESP)

CH10:
3:30 NBA Playoffs : Dallas Mavericks vs San Antonio Spurs (ENG)